Конкурс ко всемирному Дню Космонавтики

22.04.2024

С 4 по 16 апреля на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошёл творческий конкурс для обучающихся 1-9 классов «Поехали…!» ко Всемирному дню космонавтики 12 апреля 2024 года.

Конкурс проводился с целью формирование интереса к изучению истории открытий космоса, астрономии, ракетной техники, а также закреплений знаний о Дне космонавтики.

В Конкурсе приняли участие 21 обучающийся МАОУ «ООШ №2» по двум номинациям:

«Космический макет».

«Космонавт в скафандре».

Сформированная коллегия жюри из педагогического состава МАОУ «ООШ №2» по достоинству оценила все работы участников Конкурса, определив победителей в своих номинациях.

По итогам оценивания получили следующие результаты:

Номинация: «Космический макет»

1-я группа (1-2 класс)
Головкина Елизавета
Кудымова Софья
Шишолина Ангелина

2-я группа (3-4 класс)
Шаблов Никита
Кетов Егор
Плюхин Савелий

3-я группа (5-6 класс)
Михайлов Роман И Шкляев Руслан

Номинация: «Космонавт в скафандре»

1-я группа (1-2 класс)
Васильев Никита

2-я группа (3-4 класс)
Дедюхина Юлия

Остальным конкурсантам были вручены сертификаты за участие.

Выражаем благодарность всем руководителям призёров и участников Конкурса, а также благодарим членов жюри за профессиональное оценивание работ конкурсантов

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.04.2024